Мэрайя Кэри успокоила своих поклонников из-за длительного молчания после выпуска лид-сингла нового альбома “Triumphant”. Напомним, что трек поступил в продажу ещё прошлым летом и после него никакой конкретной информации о записи пластинки не поступало.

После того как известный ведущий Райан Сикрест спросил певицу, когда же поклонники смогут услышать ее новый альбом, Мэрайя ответила: «Я действительно очень много работаю над ним, но пока сказать не могу».

Звезда также отметила, что её близкий друг Рэнди Джексон, а также соратник по шоу “American Idol”, в котором оба артиста были судьями, даже не догадывается о записи её альбома. Кэри сказала: «Рэнди за столько месяцев даже не был в студии и не слышал то, что я записала. Он даже не знает ни единой детали моего проекта, так как я работаю с кучей людей в засекреченных местах».

Напомним, на прошлой неделе Мэрайя Кэри представила новую песню “Almost Home”, которая стала саундтреком к Диснеевскому фильму «Оз: Великий и могучий».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.