Mariah Carey

Мэрайя Керри анонсировала выпуск нового сингла, который получил название “The Art Of Letting Go”. Премьера песни состоится 11 ноября эксклюзивно на странице артистки в сети “Facebook”.

Керри написала в своём блоге: «Я очень рада объявить, что мой новый сингл “The Art Of Letting Go” будет представлен 11 ноября на “Facebook”. Эта песня настолько личная для меня. Очень приятно, что я могу вот таким способом поделиться с вами своим опытом».

Трек “The Art Of Letting Go” станет вторым синглом в поддержку одноименного альбома, релиз которого пока не назначен. Композиция станет последователем лид-сингла будущей пластинки – песни “Beautiful”, в записи которой принял участие R&B-певец Мигель.

Напомним, несмотря на то, что сингл “Beautiful” достиг 15 строчки в американском чарте “Billboard Hot 100”, песня получила платиновый сертификат по продажам на территории США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.