Mariah Carey

Мэрайя Кэри собирается переехать в Лас-Вегас, где будет давать эксклюзивные концерты на площадке “The Colosseum”. Для Города грехов подобные события не в новинку. К примеру, в данный момент Бритни Спирс выступает в одном из отелей несколько раз в неделю.

Известно, что поклонники поп-дивы смогут услышать громкие хиты Мэрайи, включая “We Belong Together”, “Vision of Love”, “Emotions”, “Dreamlover”, “Touch My Body”, “One Sweet Day”, “Don’t Forget About Us” и “Fantasy”.

«Для меня это особое событие в жизни. Я надеюсь, что мои фанаты будут наслаждаться шоу. Я буду исполнять песни, которые занимали лидирующие позиции в чартах. В общей сложности будет звучать 18 хитов», – говорит звезда.

Отметим, что Мэрайя Кэри заменит Селин Дион, которая уходит в бессрочный отпуск. По заявлению некоторых сайтов, канадская певица собирается отдыхать как минимум до 2016 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.