Скандальный рокер Мэрилин Мэнсон поведал в новом интервью, что он думает о своей коллеге – певице Леди Гаге. Кроме того, он признался, что любит музыку Кайли Миноуг и Джастина Тимберйлека.

По словам музыканта, ему не очень нравится творчество Леди Гаги. И это несмотря на тот факт, что в 2009 году Мэнсон поработал над ремиксом эпатажной девушки на песню “LoveGame”.

Мэрилин комментирует: «Мне нравится идея того, чем она занимается. Когда-то мне даже нравилось её творчество. Но это не тот стиль музыки, который мне по душе. Хотя некоторые артисты этого жанра мне очень импонируют».

Он продолжил свою мысль: «Иногда мне нравится Кайли Миноуг. Да, мой вкус необычен. В музыкальном плане, я предпочитаю Джастина Тимберлейка Леди Гаге».

«Я понимаю концепцию её творчества и я её принимаю. Это не плохо, это хорошо. Я не хочу её критиковать – она несомненно добилась успеха в том, что делает. Просто я такое не слушаю, что не означает, что я не люблю её», — пояснил он.

Напомним, что не так давно Мэрилин Мэнсон заявил, что отправится в тур с Робом Зомби. Леди Гага в данный момент находится на гастролях в рамках “The Born This Way Ball”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.