Мэрилин Мэнсон

Два знаменитых рокера Мэрилин Мэнсон и Роб Зомби поругались во время своего совместного мирового тура. Сообщается, что в итоге музыканты даже подрались за кулисами.

Концерт в Мичигане, который прошёл в пятницу 12 октября, начался с большого опоздания Мэнсона, из-за чего ему пришлось значительно сократить свой сет по требованию своего коллеги. Во время выступления артист сказал зрителям, что «намерен побить Зомби» за это.

Роб Зомби вышел на сцену следом и не заставил себя ждать как с концертом, так и ответом — на протяжении всего шоу он ругал Мэрилин Мэнсон на чём свет стоит, а во время исполнения песни Элиса Купера “School’s Out” практически без остановки посылал его куда подальше.

Позже Роб Зомби вместе со своим менеджментом обратился к своим поклонникам на официальной страничке на «Фейсбуке» с извинениями.

«К сожалению, за кулисам мы подрались, — говорится в сообщении. — Почему? Я не знаю, но по какой-то причина наш коллега по туру решил закончить своё выступление обвинениями меня в чём-то, чего я не делал и обещаниями надрать мне задницу, как только он сойдёт со сцены».

«Представьте только. Я ходил за кулисами, смотрел шоу и думал о том, каким крутым будет этот вечер. И тут он вдруг начинает орать на меня. Очень странно. Я вообще этого не понял. Господи, да я знаю некоторых его ребят больше 20 лет, кто-то из них даже работал со мной. Это ладно, но кто уж будет портить чужое шоу? Это ведь смешно», — объясняет Роб Зомби.

«Конечно же мне пришлось ответить на угрозу. Все бы так сделали. Тем не менее, я жалею, что не оставил это всё за сценой, чтобы не омрачать фанатов. Это похоже на разборки каких-то первоклашек. Ни с чем подобным я не сталкивался во время туров. Совместные тура всегда проходят гладко, потому что всё делится поровну, абсолютно всё», — добавил Роб, в разное время гастролировавший вместе с такими группами, как Pantera, Slayer, Alice Cooper, Korn и Megadeth.

Музыкант уверяет, что у него не возникало подобных проблем ни с одним из коллег, поэтому и от Мэнсона он не ожидал такого: «Но дерьмо случается. В любом случае, прошу прощения у всех фанатов, которым пришлось почувствовать всю тупизну сложившейся ситуации».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.