Британская певица Марина Диамандис, более известная как Marina and the Diamonds, продолжает раскрывать подробности создания нового альбома “Electra Heart”. Так, в интервью журналистам шоу “Lorraine” канала ITV певица призналась, что на создание грядущего диска ее вдохновили Мадонна, Мэрилин Монро и Мария Антуанетта.

«Мадонна, Монро и Антуанетта действительно невероятные дивы. Мадонна так бесстрашна, ее столько раз пытались сломить, но не каждый желает подтверждать окружающим свою славу и популярность. Некоторые просто желают быть настоящими артистами. Так и мой альбом – он получился скованным, как мне и хотелось».

Марина Диамандис добавила: «В пластинке “Electra Heart” я хотела сделать индивидуальными любовь и расставание. Вроде бы, все такое белое и пушистое, но все же о страсти. Тем более, что ни одна из песен не придумана, они все основаны на моем личном опыте».

Напомним, в поддержку грядущего студийного альбома “Electra Heart” от Marina and the Diamonds уже появился первый сингл “Primadonna”. Сама пластинка появится на прилавках британских музыкальных магазинов 30 апреля этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.