Оказалось, что американский коллектив Maroon 5 не только планирует выпустить новый альбом в ближайшее время, но и переиздаёт своего первенца. Юбилейная версия “Songs About Jane” должна появится в продаже 5 июня в США и 25 июня в Европе в рамках празднования 10-летия дебюта.

В новую версию лонгплея будут включены демо-версии уже известных хитов, ранее неизданные песни и фильм о создании диска. Изменению подверглась и обложка “Songs About Jane”, оформление которой можно оценить уже сейчас.

Maroon 5 Songs About Jane re release

Интересно, что новая пластинка Maroon 5 “Overexposed” выйдет в ту же неделю, что и переиздание “Songs About Jane”. Напомним, что последний сингл группы назывался “Payphone”.

“Songs About Jane” вышел в 2002 году и возглавил британский чарт альбомов. В США пластинка достигла 6 строки, правда, лишь в 2004 году. Работа знакома слушателям по песням “This Love” и “She Will Be Loved”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.