Российская музыкальная команда Маша Кудрявцева и группа Кудри представила новый студийный диск “Люди и Тени”.

Приобрести альбом в “iTunes” / “Google Play”.

Пластинка стала третьим полноформатным лонгплеем в копилке музыкантов.

“Этот альбом про людей – тех, кто приходит в нашу жизнь и остаётся с нами навсегда, про тех, кто близко, даже когда далеко, а так же про тех, кто оказывается всего лишь тенью. Работа про то, как мы в общем-то похожи в своих потребностях, в своих радостях и в своём одиночестве. А также о двойственности нашего мира и восприятия – то, что кажется нам злом, на деле оказывается благом, то, что казалось важным – становится второстепенным, черное – белым, белое – черным. В альбоме песни перетекают одна в другую, отсюда много схожих мыслей и цитат.” – рассказывает Мария о своём творении.

В 2012 году Мария выпустила дебютный акустический лонгплей “Черновики”, тогда же, был создан дуэт с Александром Ивановым (Рондо) “Простуженный город”. В 2014 свет увидел диск “Художник”. В 2016, свет увидели две видео-работы на песни “Молитва” и “Давай!”.

В 2016 году Маша удостоилась премии “Золотой Граммофон” за песню “Чужие сны”, в исполнение Мити Фомина.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.