
Английский певец Мэтт Кардл выпустил превью своего нового студийного альбома «The Fire». В рамках промо-кампании, артист обсудил каждую из песен на своем будущем диске.
В ходе интервью стало известно, что трагически скончавшаяся более года назад певица Эми Уайнхаус стала его источником вдохновения при работе над альбомом.
Обсуждая свой новый сингл «It’s Only Love», он сказал: «Я написал эту песню самой последней. Она особенная. Я понял, что именно её нам и не хватало».
«Запись альбома проходила легко и непринужденно. Я думаю, что альбом будет иметь успех», — рассказывает Мэтт.
Он продолжил: «Меня вдохновили Фрэнк Синатра и Эми Уайнхаус. А именно ее песня «Love Is A Losing Game». Это прекрасная песня!»

































Комментарии