Завтра на аэродроме «Тушино» состоится второй день международного музыкального фестиваля «Максидром 2012». Уже сегодня, в первый день мероприятия, на сцене появятся Clawfinger, The Rasmus и главные хедлайнеры Linkin Park.

Завтра же на сцене «Максидрома» гостей будут радовать сразу несколько интересных групп. Так, первыми появятся российские инди-рокеры Everything Is Made in China – выступление ребят запланировано на 14 часов. Их американские коллеги из Лос-Анджелеса под названием She Wants Revenge выйдут примерно через час.

Нью-йоркский музыкант Эверласт, который умело смешивает хип-хоп и акустический рок, запланирован на 16:30.

Самое интересное, как обычно, припасено на вечер. Бывший участник отцов брит-попа Oasis Ноэль Галлахер впервые представит столичной публике свой проект Noel Gallagher’s High Flying Birds – музыканты появятся на «Максидроме» в 18:10.

Ну а главными хедлайнерам второго дня «Максидрома» станут культовые The Cure, которые этим летом выступят сразу на нескольких крупных европейских мероприятиях.

Напомним, что в этом году «Максидром» впервые пройдет в течение двух дней. Ранее на фестивале уже выступали такие артисты, как Franz Ferdinand, Placebo, The Cardigans, Korn, The Prodigy, Travis, Brainstorm, Адам Ламберт, Ленни Кравитц, Земфира и Мумий Тролль.

Расписание «Максидрома» на 11 июня:

  1. 13:00 – Открытие дверей;
  2. 14:00 – Everything Is Made in China;
  3. 15:05 – She Wants Revenge;
  4. 16:30 – Everlast;
  5. 18:10 – Noel Gallagher’s High Flying Birds;
  6. 20:05 – The Cure.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.