Последний альбом “MDNA” поп-иконы Мадонны продолжает терпеть провалы продаж — цена пластинки на портале “Amazon” составляет всего 40 центов.

Несмотря на успех новых гастролей “MDNA Tour”, альбом показывает невероятно печальные результаты. «Я написал менеджерам компании “AbundaTrade”, которая располагается в Южной Каролине. Они ответили, что некоторое время назад закупили партию дисков Мадонны за четыре доллара за экземпляр. Теперь они вынуждены продавать пластинку за несколько центов. Да, сложно быть мега-звездой. А ещё сложнее быть артистом, который не может продать свои альбомы», – заявил журналист “Showbiz 411” Роджер Фридман.

Отметим, что столь низкая цена альбома не может позволить учитывать результаты продаж в рейтинге “Billboard 200”. В данный момент диск занимает 105 строчку данного списка.

Напомним, двенадцатый студийный альбом Мадонны “MDNA” вышел в марте 2012 года и получил смешанные отзывы критиков популярных музыкальных изданий. Первый сингл “Give Me All Your Luvin’” показал слабые результаты в чартах, а второй, “Girl Gone Wild”, вообще не смог попасть в авторитетный “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.