Meghan Trainor

Американская поп-певица и продюсер Меган Трейнор объявила о том, что её следующим синглом станет песня “Dear Future Husband”. Композиция выйдет уже третьим официальным треком в поддержку дебютного альбома исполнительницы “Title”, релиз которого состоялся 9 января этого года.

Интересно, что звуковая дорожка набрала на официальном канале исполнительницы более 24 миллионов прослушиваний. При всей популярности, слушатели возмущены текстом: «Это ужасный пример для молодых девушек. Типа, не важно как они себя ведут и что творят, мы, мужики, должны всё равно первыми подойди и извиниться? Покупать вам вещи? Ставить вас на первое место? Выше жизни и семьи? Таких избалованных девиц просто хочется послать куда подальше».

Сама Меган Трейнор ранее рассказала о смысле композиции: «Это песня о том, к чему нужно быть готовым, если ты желаешь жениться на поп-звезде».

Композиция была спродюсирована Кэвином Кадишом, автором мирового хита “All About That Bass”. Отметим, что трек “Dear Future Husband” также вошёл в состав дебютного EP певицы “Title”, релиз которого состоялся в сентябре прошлого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.