Мелани Си раскритиковала таких поп-звезд как Рианна за то, что они используют сексуальный имидж в своих музыкальных клипах. Певица считает, что подобные образы неуместно использовать, ведь он неблагоприятно влияет на детей для которых селебрити служат примером.

Бывшая «перчинка» возмущена: «Люди должны взять на себя ответственность, ведь маленькие дети слишком окружены сексуальностью, которая уже давно вышла за все рамки. Я считаю, что музыка в особенности. Женщины в этой индустрии слишком сексуальны, а ведь у них есть молодые поклонники. Все это я считаю неблагоприятным».

У Мелани Си есть претензии к конкретным артистам: «У Рианны есть ответственность, и, хотя культура очень переменчива, она уже слишком изменилась. Все это достигло точки кипения. Мы обязаны изменить ситуацию, чтобы защитить наших детей».

Мел верит, что певица использовала множество сексуальных сцен в клипе “S&M” из-за того, что сама ещё не стала матерью: «Я люблю Рианну и считаю её невероятно блестящим артистом с отличными песнями, хорошими записями, да и выглядит она превосходно, но она ещё не мать. Возможно, если она ей станет, то все будет чувствовать по другому. Я надеюсь на это».

Певица упоминала и свою бывшую группу: «Прошло уже много времени с момента, когда Spice Girls появились. Нас тоже критиковали за сексуальность. Да, мы надевали много топов, но смотрите сколько всего изменилось».

Напомним, что новый альбом Мелани Си “The Sea” появится в начале сентября. В своем последнем клипе исполнительница выбрала спортивную тему, что, по всей видимости, быть хорошим примером для подрастающего поколения.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.