В сети появился небольшой отрывок песни совместного проекта Metallica и Лу Рида.

Хотели бы вы узнать, как звучит творчество группы Metallica и Лу Рида? Музыканты представили отрывок совместной песни “The View”. Небольшой кусок песни звучит крайне интригующее и уже успел полюбиться поклонникам коллектива.

Лу Рид говорит о совместной работе: «Новая версия песен театра “Lulu”, которую я сделал вместе с Metallica просто шикарна. Наш совместный материал может сотворить новую планетарную систему. И я не шучу! Это отнюдь не нарциссизм».

Ранее стало известно, что Лу Рид изначально писал музыку и слова для театральной постановки в Берлине, но после встречи с группой Metallica на их концерте в Нью-Йорке, решил записать материал с рокерами.

Основой для концепции стали книги немецкого писателя Фрэнка Ведекинда «Дух земли» и «Ящик Пандоры». Короли тяжелого рока Metallica и культовый продюсер Лу Рид выпустят совместную работу “Lulu” 31 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.