Состоялась официальная премьера ранее неизданного трека Майкла Джексона. Песня “Don’t Be Messin’ Around” стала бисайдом переиздания сингла “I Just Can’t Stop Loving You”, который поступил в продажу в сети американских супермаркетов «Уолмарт» 5 июня, а на прошлой неделе — в европейские магазины.

Новая композиция Короля поп-музыки также войдёт в юбилейное переиздание альбома “Bad” 1987 года, который в этом году отмечает своё 25-летие. Когда-то трек “Don’t Be Messin’ Around” был записан и спродюсирован Брентов Эвериллом во время студийных сессий к лонгплею “Bad”, но так и не удостоился окончательного сведения.

Специальное юбилейное издание “Bad” будет состоять из 3 дисков и одного DVD, на которых слушатели смогут насладиться ремастированной версией культовой пластинки, а также другими раритетными материалами, которые Джексон записывал в своём личной студии.

На DVD-диске искушённые поклонники смогут найти редкую концертную видео-запись, сделанную в 1988 году на стадионе «Уэмбли», которую удалось найти в личном «кассетном» архиве покойного музыканта.

Наполненный эксклюзивными «новинками» бокс-сет выйдет 17 сентября в Великобритании, а на день позже — в Соединённых Штатах.

Michael Jackson Don't Be Messin' Around

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.