Популярная телеведущая Опра Уинфри пообщалась с дочерью Майкла Джексона. Так, в ходе беседы с Пэрис Джексон, удалось выяснить интересные детали из жизни короля поп-музыки. 14-летней девочке потребовалось почти три года после смерти, чтобы пооткровенничать на камеру.

Paris-Michael Jackson oprah

Стало известно, почему Майкл просил надевать своих детей маски на публике: «Сначала я удивлялась, но позже всё поняла. Мой отец не хотел, чтобы нас узнавали журналисты. Когда мы с ним, к нам приковано всё внимание. Но когда его нет рядом, мы могли жить обычной жизнью – никто не знал нас в лицо. Благодаря ему у нас было хорошее детство, чего нельзя сказать о нём самом. Он постоянно твердил нам это. Папа постоянно записывал что-то в студии, в то время как другие дети играли. Он хотел, чтобы наши жизни сложились по другому».

Paris-Michael Jackson oprah

О славе Майкла Джексона Пэрис поняла далеко не сразу: «Мне было около 9-ти или 10-ти лет и только тогда я осознала, насколько он великий. Это было тогда, когда я впервые побывала на его концерте. Я твердила окружающим, что он мой отец. Разумеется, мне не поверили».

Paris-Michael Jackson

В ходе беседы удалось выяснить, что Пэрис Джексон начинает танцевать, как только слышит зажигательные композиции своего папы. А вот грустные песни Майкла взывают у звездного ребенка противоположные эмоции – под “You Are Not Alone” она плачет.

Напомним, что в этом году выйдет юбилейное издание альбома “Bad”, которому исполняется 25 лет. На трех дисках появится ранее неизданный концерт в Лондоне и песни, которые до этого не выходили.

Paris-Michael Jackson

Paris-Michael Jackson

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.