Michelle Williams

Американская певица и бывшая участница популярной группы Destiny’s Child – Мишель Уильямс – выпустила новое официальное видео на композицию под названием “Believe in Me”.

Песня “Believe in Me” стала четвёртым официальным синглом в поддержку четвёртого студийного альбома исполнительницы “Journey to Freedom”. Пластинка вышла 9 сентября прошлого года, а её продвижением занимались лейблы “E1 Music” и “Light”.

Напомним, что на радиостанции сингл попал ещё 27 февраля этого года. На данный момент трек никак не проявил себя в главных мировых музыкальных чартах.

Альбом “Journey to Freedom” сумел подняться до наивысшей за всю историю сольной карьеры Уильямс позиции – 29. При этом, суммарное количество проданных копий пластинки крайне мало, что породило множество шуток о сравнении Мишель с её более успешными коллегами по бывшей группе – Бейонсе и Келли Ролланд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.