Мишель Уильямс

Мишель Уильямс заявила, что возродить Destiny’s Child вполне возможно. Экс-солистка популярной группы отметила, что на одном выступлении Бейонсе c ней и Келли Роуланд на “Super Bowl” и выпуску сборника хитов не стоит ставить точку.

Обсуждая с журналистами программы “E! News” концертный сет Destiny’s Child на ежегодном спортивном мероприятии, Мишель сказала: «Как же можно превзойти наше выступление на “Super Bowl”? Но если придумать что-то эпическое и захватывающее, то все возможно. После того вечера я уже никогда не буду говорить “никогда”, но наше новое шоу состоится не очень скоро».

Напомним, что в январе был выпущен сборник лучших хитов Destiny’s Child “Greatest Hits”, куда была включена единственная новая песня “Nuclear”.

В данный момент Бейонсе и Келли Роуланд готовят релиз новых сольных альбомов, которые появятся в продаже летом этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.