Британский рок-музыкант Мик Джаггер вернул себе позиции в топовой десятке британского чарта впервые за последние 27 лет. Совместный трек Джаггера, рэпера will.i.am и популярной исполнительницы Дженнифер Лопез “T.H.E. (The Hardest Ever)” ворвался в хит-парад Туманного Альбиона и дебютировал в тройке самых популярных песен.

«Мы с will.i.am и Дженнифер провели прекрасное время, записывая нашу новую композицию. Теперь же я невероятно рад, что меломаны Британии оценили наш труд!»,-отметил Мик Джаггер в интервью “The Official Chart”.

Первое место на этой неделе досталось бельгийскому исполнителю Gotye с композицией “Somebody That I Used To Know”. Трек поднялся еще на две строчки и, в конечном итоге, стал лидером рейтинга. Вторую позицию заняли победители прошлой недели – французский диджей Давид Гетта и австралийская певица Сия с треком “Titanium”.

Стоит отметить, что особых изменений в десятке самых популярных песен Британии на этой неделе не случилось. Так, большинство композиций лишь передвинулись на одну строчку вниз. В шаге от топ-10 в этот раз оказался еще один хит Давида Гетты, на этот раз выполненный в сотрудничестве с Ники Минаж. Трек “Turn Me On” преодолел 22 позиции и “выстрелил” на 11 ступеньке рейтинга. Ожидаемая новинка от Мадонны, Ники Минаж и M.I.A. – сингл “Give Me All Your Luvin'” дебютировал лишь на 37 строчке UK Chart.

TOP-10 самых лучших песен этой недели по версии “Official UK Singles”:

  1. (3) Gotye Ft. Kimbra – Somebody That I Ysed To Know;
  2. (1) David Guetta feat. Sia — Titanium;
  3. (new) will.i.am Feat. Mik Jagger and Jennifer Lopez – T.H.E. (The Hardest Ever).
  4. (4) Jessie J — Domino;
  5. (2) Alyssa Reid – Alone Again;
  6. (5) Flo Rida Ft. Sia – Wild Ones;
  7. (6) Cover Drive — Twilight;
  8. (7) Rizzle Kicks — Mama Do The Hump;
  9. (8) Kelly Clarkson – Stronger (What Doesnt Kill You);
  10. (9) Lana Del Ray – Born To Die;

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.