Лидер «роллингов» выступил с заявлением по поводу трагической смертей своей девушки Лоурен Скотт. Мик Джаггер сказал, что он пытается осознать происходящее и невероятно благодарен поддержке своих поклонников. Как известно, Лоурен была обнаружена мёртвой в своей квартире в Нью-Йорке. Вероятная причина – суицид.

Mick Jagger

«Я всё ещё не могу понять, почему моя любимая и лучшая подруга ушла из жизни таким трагическим образом. Мы провели множество замечательных лет вместе и жили прекрасной жизнью», — написал господин Джаггер в своём «Фейсбуке».

«Она была великолепной женщиной и её талант был невероятно почитаем, и не только мной. Я был очень тронут данью уважения, возданной многими людьми, и словами поддержки, полученными в мой адрес. Я никогда её не забуду», — добавил он.

154824815DK034_29th_Annual_

Напомним, что отношения знаменитого рокера и Лоурен Скотт начались в 2001 году. Этим утром стало известно, что The Rolling Stones отменили первый концерт в рамках тура по Австралии по причине трагических событий. «Роллинги» собирались выступить в городе Перт 19 марта, но попросили своих фанатов попридержать билеты.

Скотт была обнаружена мёртвой своим ассистентом, спустя полтора часа после отправленного сообщения, в котором он попросил её приехать в Манхеттен. Представители полиции заявили, что на месте происшествия никаких следов насилия обнаружено не было.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.