Певец Мика рассказал, что прямо перед началом своего концерта в Лондоне 26 июля, который можно было назвать его британским возвращением, он закрылся в ванной комнате. Выйдя на сцену лондонского клуба “Heaven” с большой задержкой, артист откровенно признался зрителям, что нервное перенапряжение вынудило его спрятаться в уборной.

«Сегодня мы немного опоздали, потому что я должен был дать радио-интервью, но настолько сильно разнервничался, что закрыл сам себя в ванной, – сказал Мика в микрофон. – Здесь я собирался рассказать неуместную шутку, но не стану. А вообще, я в итоге просто помочился и вышел».

На долгожданном для британской публики шоу, певец исполнил свои хиты “Big Girl (You Are Beautiful)”, “Grace Kelly” и “Blame it on the Girls”. Закрыл программу Мика заглавным треком со своего нового альбома “The Origin Of Love”. Напомним, что недавно артист выпустил долгожданный сингл “Celebrate”, записанный совместно с известным продюсером Фарреллом Уильямсом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.