Mikky Ekko

Автор хита Рианны “Stay” Микки Экко перепел известную балладу. Оригинальная версия трека была записана в дуэте и вошла в последний альбом барбадосской исполнительницы “Unapologetic”.

Певец представил песню после того, как поклонники попросили его в сети “Twitter” дать им возможность услышать сольный вариант “Stay”.

Микки Экко написал: «Хотите услышать сольную версию песни “Stay”, которую слышала только Рианна? Теперь вы можете прослушать демо-версию».

Отметим, что сингл “Stay” был продан по всему миру в количестве более четырёх миллионов копий. Песня достигла третьего места в американском чарте “Billboard Hot 100”, а также заняла четвертую позицию в британском рейтинге.

Напомним, что трек номинирован в категории «Лучшее исполнение дуэтом или группой» на получение премии «Грэмми». Церемония состоится уже в это воскресенье (26 января).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.