Майли Сайрус продолжает гастроли в поддержку своего последнего альбома “Bangerz”. В данный момент звезда колесит по США, где продолжает приковывать всеобщее внимание. На этот раз девушка отличилась на шоу в Бостоне.

Miley Cyrus

Исполнительница появилась на сцене и разговаривала с публикой более трёх минут. Артистка начала с тёплых слов в адрес своих поклонников, после чего исполнила трек “Adore You”. Во время перфоманса звезда начала плакать и обнимать человека из подстановки.

Как оказалось, причиной тому стала её собака по кличке Флойд, которая скончалась за несколько дней до концерта. Певица написала в «Твиттере»: «Не хочу говорить об этом, потому что не хочу верить… Мой чудесный малыш Флойд ушёл в мир иной. Я разбита». Она также отметила: «Заранее прошу прощения, если буду сама не своя завтра в Бостоне. Сделаю все, чтобы быть лучшей».

Любительское видео с концерта уже появилось на “YouTube”.

Интересно, что композиция “Adore You”, по слухам, посвящена бывшему жениху Майли – актёру Лиаму Хемсворту. Разрыв с ним певица также тяжело переживала.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.