Майли Сайрус в этом году снова попала в сотню самых влиятельных людей года по версии журнала “TIME”. Редакторы журнала попросили написать небольшую заметку Долли Партон, являющиеся не только культовой кантри-певицей, но и крёстной матерью исполнительницы хита “We Can’t Stop”.

Dolly Parton 2011

«Если бы я не знала, насколько умна и талантлива Майли, то начала бы беспокоиться, – заявила Партон. – Она была так горда своей ролью в качестве Ханна Монтаны, но люди просто не могли расстаться с этим образом. Поэтому она решила сделать нечто совершенно радикальное с имиджем».

Miley Cyrus

Крёстная Майли также добавила: «Песня “Wrecking Ball” просто отличная. Да и сам весь альбом великолепный. Надеюсь, что сейчас она может просто расслабиться и показать людям, насколько талантливой является. Эта девочка может писать и петь. Она также умна. Ей необязательно быть такой радикальной».

Отметим, что совсем недавно Майли Сайрус также упомянула Долли Партон. Певица надеется, что её карьера будет не менее впечатляющей и она сможет выступать до 75 лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.