Майли Сайрус недавно отменила один из своих концертов из-за гриппа. На этот раз тур в поддержку альбома “Bangerz” пришлось снова приостановить – звезда была госпитализирована из-за аллергической реакции.

Miley Cyrus

Шоу звезды было отменено, а сама Майли обратилась к разочарованным поклонникам в социальных сетях: «Канзас, честно признаюсь, моё сердце разбито, как и ваши. Я так сильно хотела бы быть с вами в этот вечер. Отмена встречи с вами делает моё состояние только хуже».

Как оказалось, у Майли Сайрус началась аллергия на один из прописанных ей антибиотиков. В данный момент певице ничего не угрожает и доктор уже нашёл замену лекарствам.

Исполнительница хита “We Can’t Stop” также поделилась снимком из больницы, подписав: «Мистер Осьминог и замечательные доктора заботятся обо мне».

Отметим, что “Bangerz Tour” с самого начала привлек внимание общественности. За прошедшие концерты Сайрус успела поцеловать Кэти Перри, засунуть в рот трусы фаната, а также изобразить оральный секс с танцором в маске Билла Клинтона.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.