Роман певицы Майли Сайрус и актёра Лиама Хемсворта был крайне спокоен, пока пара не рассталась. Ребята собирались пожениться, но неожиданно заявили о прекращении своих отношений.

И если Лиам сохранял спокойствие и публично не высказывался негативно в адрес своей бывшей пассии, то Майли поступила наоборот. Во время своего лондонского концерта бывшая звезда Дисней словестно накинулась на своего бывшего ухажёра с эмоциональной речью.

Miley Cyrus

«Каждый раз, когда ты ведешь машину, ты будешь слышать мою чёртову песню на гребанном радио, кусок дерьма, – разразилась Майли на концерте. – И после этого я полностью разденусь, сяду на большой, гигантски член, а иногда даже на два и буду кататься на них. И я собираюсь удерживать свой рекорд самого просматриваемого видео на “Vevo”».

Она продолжила: «Ты можешь многое сказать о человеке. Мне кажется, всегда видно насколько у парня большой член по его уверенности в себе. И если бы я была чуваком, то у меня был бы просто огромный. Вот настолько уверенной я себя сейчас ощущаю. Я хочу сказать всем этим засранцам, что бросили меня, в особенности одному из них, отсоси мой толстый член и наслаждайся прослушиванием этой песни до конца своей жизни».

После череды откровений звезды запела свой хит “Wrecking Ball” под довольные аплодисменты публики. При этом, певица изменила строчку трека, вставив имя Лиама Хемсворта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.