Miley Cyrus

Популярная поп-исполнительница Майли Сайрус открыла церемонию вручения музыкальных наград “MTV Europe Music Awards”, исполнив музыкальную композицию “We Can’t Stop”. Образ Майли состоял из белого обтягивающего платья, а во время данного исполнения вместе с Майли находилась девушка-карлик в аналогично обтягивающем черном костюме.

Сайрус появилась на сцене второй раз с невероятно эмоциональным исполнением песни “Wrecking Ball”.

За вечер Майли удостоилась двух статуэток премии, одержав победы в номинациях «Лучшее видео» за клип “Wrecking Ball” и «Лучший артист США».

Но и эта церемония не обошлась без скандалов, связанных с Майли. Прямо на сцене во время получения статуэтки за победу в номинации «Лучшее видео» певица выкурила косяк, что вызвало бурный ажиотаж в прессе. Сама Сайрус не комментировала свое действие, лишь написав в микроблоге Твиттер твит со словами: «Будьте добрыми и не бросайте школу. А в остальном – веселитесь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.