Miley Cyrus

Майли Сайрус стала одним из самых обсуждаемых артистов 2013 года. Но несмотря на это, скандальная певица считает главным музыкантом последних месяцев вовсе не себя, а своего коллегу Фаррела Уильямса, с которым она записала трек “#Getitright” для своего альбома “Bangerz”.

«Для меня главным в индустрии этого года является Фаррелл, – сказала Майли изданию “Entertainment Weekly”. – Не из-за того, что я поработала с ним, а благодаря его участию в песне “Blurred Lines” и треке с Daft Punk».

Рассказала исполнительница об отношениях между ней и Уильямсом: «Мы во многом похожи, поэтому и нашли эту связь между друг другом. Он словно мой брат, а не просто человек, с которым я работаю».

Она продолжила: «Долгое время от меня и от него не было новостей. Мы просто размышляли на тем, что делать дальше и что записать для поклонников. Его успех в разных сферах за последнее время – в моде, в искусстве и во всем, что он делает – вдохновляет».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.