Miley Cyrus

Майли Сайрус рассказала о своих надеждах жить нормальной жизнью, несмотря на её популярность. Исполнительница хита “Wrecking Ball” призналась в интервью британского журнала “Cosmopolitan”, что она не страдает избытком внимания и надеется, что сможет быть успешной без пиара.

Певица сказала: «Самое большое заблуждение многих, что мне нравится внимание средств массовой информации. Мне бы хотелось посмотреть, кем бы я была без славы. Если многие покупают мои записи, и они стают первыми в чартах за 30 секунд… Разве это не хорошо?».

20-летняя артистка продолжила: «Я живу без каких-либо сожалений. Ничего нельзя уже изменить, а я даже и не думаю об этом. Хотела бы я “нормальной” жизни? Конечно! Бывают моменты, когда я просыпаюсь и выхожу на улицу, то не хочу, чтобы меня кто-то фотографировал. Мне все равно, когда люди узнают меня и говорят “Привет!”. При этом я не хочу останавливаться. Я просто хочу гулять и осматривать новые города».

Сайрус также отметила, что она не оказывает на себя давление из-за того, что многие привыкли считать её образцом для подражания.

«Я не пытаюсь больше этого делать. Надеюсь, что я могу вдохновить человека быть просто добрым и относиться хорошо к окружающим. Я хочу быть тем, кем хочу. Я хочу делать то, что хочу».

Рассказывая о своей верности и лояльности, Майли добавила: «Я очень добрый человек. Если я буду копать кому-то яму, то сама туда упаду, но если меня кто-то предаст, то это только сделает меня сильнее. Позор тому человеку, которому ты даешь шанс, а он им не воспользовался».

На вопрос о том, считает ли Сайрус себя сексуальной, она ответила следующее: «Я – феминистка. Я за расширение прав и возможностей женщин. Я шумная и со мной весело. Но я не обладаю типичной красотой. Когда я чувствую себя сексуальной? После того, как съем что-то полезное и займусь пилатесом, а потом одену плотные леггинсы. Когда я одеваю спортивную одежду, я действительно чувствую себя сексуальной и здоровой, поэтому иногда могу проходить в ней целый день».

Новый номер британского журнала “Cosmopolitan” появится в продаже с 7 ноября. В данный момент электронная версия номера уже доступна в сети с фотосессией Майли Сайрус для издания.

Напомним, что последняя пластинка певицы “Bangerz” ранее в этом месяце возглавила многие чарты мира, включая британский и американский.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.