Майли Сайрус появилась на обложке нового выпуска журнала “Elle”, который посвящен музыке. Скандальная певица рассказала о своей депрессии, а также о расставании с женихом – известным актёром Лиамом Хемсвортом.

Miley Cyrus

«У меня было сложное расставание, ведь мы были помолвлены. И примерно в один момент я поняла, что у меня больше нет поддержки “Дисней” и нет его. И я не знала, что с собой поделать», – откровенно рассказала звезда.

Она добавила: «Но сейчас я свободна от них. Иногда я просто лежу в кровати и чувствую себя абсолютно нормально. Я гораздо сильнее, чем была три года назад. Тогда я думала, что просто умру, если у меня не будет бойфренда».

Сайрус, которая постоянно критикуется за свои откровенные выходки, также отметила двойные стандарты в шоу-бизнесе: «Мужчины в хип-хопе постоянно теребят своё причинное место. Они также вечно на сцене с раздетыми девушками. Но если я себя потрогаю и приглашу на сцену девушек модельной внешности, то на меня все накидываются, что я якобы унижаю женщин. Я девушка и это нормально быть окруженной ими».

Отметим, что недавно Майли Сайрус была вынуждена отменить несколько концертов в США. Всё дело в том, что певица подхватила грипп и врачи запретили ей выступать в ближайшее время.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.