Песня “Moves Like Jagger”, которую для слушателей записали Maroon 5 и Кристина Агилера, стала настощим триумфом для обоих исполнителей.

На это это неделе произошел скачок сингла на вершину авторитетного Billboard Hot 100. “Moves Like Jagger” проделала долгий путь, дебютировав в десятке, после упав ниже лучшей двадцатки, но положение быстро исправил клип. За последнюю неделю песня была продана только в цифровом виде в количестве 217 тысяч.

Для Maroon 5 песня стала лишь вторым #1 в карьере. До этого столь невероятного успеха добилась композиция “Makes Me Wonder” в 2007 году. Для Кристины Агилеры первенство оказалось более привычным – это уже 5 хит с подобным результатом. В 2001 году “Lady Marmalade” продержалась в роли победителя целых 5 недель. Кроме того, песни “Genie in a Bottle,” “What a Girl Wants” и “Come On Over Baby (All I Want Is You)” тоже имеет свою «лидерскую» историю в американском хит-параде.

За последние три десятилетия лишь Бритни Спирс, а теперь и Кристина Агилера, могут похвастаться такими невероятными результатами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.