Группа Мумий Тролль выпускает новую пластинку. Казалось бы – обычное дело, но все не так просто. Последний альбом “Слияние и Поглощение” полностю провалился. Не помогли многочисленные публикации в СМИ и ролики в прайм-тайме Первого канала. Уже несколько пластинок подряд МТ рекламируют не свои пластинки, а их концепцию. Кто не слышал, где Мумий Тролль записывал “Слияние”? Но мало кто слышал песни с этой пластинки. И вот свершилось. Web 2.0 накрыл группу Мумий Тролль с головой. Премьера первого видео состоялась на официально страничке группы на Myspace. На youtube группа выложила несколько живых версий новых песен. Еще немного – и группа заведет собственный блог, как уже поступили Би-2.

Итак, ровно в полночь 7.7.07 группа Мумий Тролль представит свой альбом “Амба” в магазине “Союз” на Пятницкой (м. Новокузнецкая, Пятницкая 29).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.