12 апреля в ресторане Bon известная французская певица с русскими корнями Ева Ланска отпразднует свой день рождения. Вокалистка, спродюсировавшая и выпустившая альбом авторских песен «S’Attitudes», а также диск мировых хитов 60-х годов прошлого века «Белый квадрат», записанный совместно с группой Jamiroquai, живет и работает в Париже. Вечеринка воссоздаст неповторимую атмосферу Парижа 60-х. Незабываемое действо развернется в роскошных интерьерах и авторских декорациях известного московского художника и стилиста Петра Аксенова.
Ожидается, что главными сюрпризами вечера, на который приглашены представители московской деловой элиты, кино- и шоу-бизнеса, станут группа «Мумий Тролль», которая отыграет сорокаминутный сет в честь певицы, а также выступление известной французской звезды. Среди приглашенных гостей: легендарный саксофонист Игорь Бутман, политик Владимир Жириновский, модельер Vassa, певица Ирсен Кудикова, сын экс-президента Молдавии Сергей Лучинский, основатель и совладелец компаний «Мосмарт» и «Перекресток» Михаил Белезянский, актер Антон Макарский, топ-модель Christian Dior Кристина Семеновская и многие другие. Ведущим мероприятия станет Андрей Малахов.
«Ева – творческий человек, – рассказывает художник Петр Аксенов. – И это большое удовольствие – создавать декорации для ее дня рождения! Я уверен, что это будет лучшая вечеринка месяца».
Начало: 19.00
Адрес ресторана Bon: Якиманская наб., 4/4, стр. 1, м.Полянка

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.