Фото группы Мумий Тролль

Мумий Тролль презентовали свою новую песню. Композиция «Кажется» прозвучала в вечернем телеэфире в рамках программы «Вечерний Ургант». Помимо выступления, одним из гостей программы стал лидер российской рок-группы Илья Лагутенко.

Трек «Кажется» пришёлся по душе поклонникам коллектива, которые отметили возвращение Мумий Тролля к рок-звучанию. Предположительно, новинка попадёт в новый студийный альбом коллектива, работа над которым уже в самом разгаре.

Кстати, вчера на сервисе «Яндекс. Музыка» было презентовано сразу три проекта от Ильи Лагутенко. Так, в сети появился долгожданный альбом «Дерзости» от сайд-проекта КЕТА, в котором принимает участие Andrei Antonets. Также стал доступен для прослушивание лонгплей Ильи вместе с группой Aeronautica. А для самых маленьких добавлен сборник «Мумикам от тролликов. Поспи, рок-н-ролл», в котором хиты Мумий Тролля стали колыбельными.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.