В эксклюзивном интервью нашему сайту, Илья Лагутенко намекнул о новом номерном диске группы.

Фото группы Мумий Тролль

Илья Лагутенко раскрыл некоторые подробности своих будущих проекта. Известно, что в октябре Мумий Тролль собирается удивить столичную публику двумя концертами. Кроме того, на мероприятии будет презентована новая книга «Владивосток-3000».

На вопрос, чего нам ждать от Ильи Лагутенко в будущем, музыкант устроил целый гид по своим проектам: «Интеллигентная электроника КЕТА, в октябре 2011 выходит альбом проекта Горностай, мы активно работаем для детей – наша музыка не ограничивается сериалом «Смешарики», мы готовы представить вам видеоклип «Лепесточки», я создаю иллюстрированную историю для детей и взрослых о жизни Тигра-Амбы в реальности и сказках».

Прояснились и некоторые подробности нового альбома Мумий Тролль: «Диск не за горами – записывать мы его собрались во время Музперехода на военных кораблях Черноморского флота будущей весной».

Мумий Тролль вот уже более десяти лет доказывает – музыканты никогда не стоят на месте, а их продуктивности может позавидовать каждый артист не только на нашем сцене, но и на мировой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.