Премия российского музыкального телеканала «Муз-ТВ» объявила ведущих церемонии этого года. Сообщается, что управлять юбилейным мероприятиям доверено сразу четырём телевизионным персонам: Ксение Собчак, Андрею Малахов, Лере Кудрявцевой, а также Максиму Галкину.

«Премия Муз-ТВ» уже по традиции должна пройти в московском спорткомплексе «Олимпийский» 1 июня. На концерте ожидается выступление сразу нескольких зарубежных звезд, имена которых будут объявлены в мае. Изначально популярный телеканал хотел привезти Леди Гагу, но эпатажная певица в итоге отказалась от выступления.

Напомним, что номинанты «Премии Муз-ТВ» были объявлены ранее. За право называться «Лучшей рок-группой» буду бороться Би-2, Звери, Ленинград, Мумий Тролль и Океан Ельзи. Среди лучших новичков представлены украинцы Иван Дорн и Макс Барских, а также Даша Суворова, группы Нервы и Обе две.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.