Американская поп-икона Мадонна выступила в израильском городе Тель-Авиве. Концерт певицы открыл турне в поддержку нового альбома “MDNA”.

На протяжении выступления в “Ramat Gan Stadium” Мадонна исполнила ряд известных хитов, а также несколько песен из последнего альбома “MDNA”. Как и предполагалось ранее, поп-королева представила и своеобразный мэш-ап из собственного трека “Express Yourself” и сингла “Born This Way” своей ближайшей соперницы Леди Гаги. В конце микса Мадонна крикнула в толпу: «Она не я, и мне абсолютно все равно, что вы думаете. Я – бессмертна!».

Вошел в сет-лист выступления Мадонны и номер с винтовками, которые поп-икона швыряет в стеклянные стены. Ранее эпатажная выходка исполнительницы уже успела получить осуждение представителей многих мирных организаций. Тем не менее, сама Мадонна на сцене попыталась оправдаться: «Если мир есть в Тель-Авиве, то он есть и на всей планете. Для меня было невероятно важным начать тур именно с Израиля. Вы не мой сторонник, если вы хотите воевать. В нас течет кровь одного цвета. Если вы перестанете ставить свою религию и страну на первое место, то мы все придем к свету и миру».

Следующие концерты в рамках “MDNA Tour” пройдут в начале июня в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. После этого Мадонна перейдет к европейской части тура. 4 августа Мадонна выступит в Киеве, а 7 и 9 побывает в Москве и Санкт-Петербурге соответственно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.