wanted-the-4fc0c3a26d624

Натан Сайкс рассказал о возможном дуэте с Сэмом Смитом. Участник группы The Wanted, который в данный момент записывает первую сольную пластинку, признался, что у него «есть возможность сделать кое-что действительно крутое».

Рассказывая в интервью телеканала “E!”, певец поделился некоторыми деталями: «Ранее мы обсуждали возможность встретиться в студии. На протяжении всего следующего года может все случится. Это будет просто бомба. Думаю, это прекрасная возможность создать нечто действительно крутое».

«Победа Сэма Смита на «Грэмми» была просто настоящим сумасшествием. Я слушал много его музыки, а также песни Эда Ширана и с надеждой ожидаю новый диск Адель. Да, я немного помешался на британцах».

Sam Smith with his four awards from the Grammy Awards 2015

Натан Сайкс уже успел поработать в качестве сольного артиста, записав песню “Almost Is Never Enough” с Арианой Гранде.

Напомним, что группа The Wanted прекратила свою деятельность в прошлом году. Ребята пообещали поклонникам снова собраться вместе в будущем для записи новой музыки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.