Ne-Yo

Американский R&B-певец Ne-Yo обнародовал в сети видео на свой текущий сингл “Money Can’t Buy”. Трек стал лид-синглом в поддержку шестого студийника исполнителя “Non-Fiction”.

В ролике артист встречается с девушкой, гуляет с ней по улицам города, отдыхает на пляже и делает фотографии. Рэпер Jeezy, который записал свой куплет для песни, также засветился в сопровождающем видео.

Пластинка Ne-Yo “Non-Fiction” появится в продаже с 30 сентября. Певец отметил, что собирается вернуться к традиционному R&B-жанру после экспериментов с танцевальными хитами “Let Me Love You” и “Give Me Everything”.

«Мои фанаты, которые любят R&B, должны знать, что я их не бросил» – ранее сказал исполнитель в интервью американской радиостанции “Power 105,1”. – Я уже слышал что-то подобное. Но люди должны знать, что я зарабатываю деньги. Но я также хочу делать музыку, которая будет для меня хороша».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.