Нэлли Фуртадо: «Мне казалось, что людям нравится только мой имидж, а не музыка»

Нэлли Фуртадо: «Мне казалось, что людям нравится только мой имидж, а не музыка»

После выхода успешного альбома «Loose» в 2006 году, Нэлли Фуртадо обрела ошеломительную популярность. Из-за того, что она не была готова к такой бешеной славе, у неё случился срыв. В самом начале ей приходилось прилагать очень много усилий, для того чтобы вынести бремя известности. Несмотря на то, что она выглядела довольной своей жизнью, на самом деле ей хотелось одиночества.

«Популярность пришла ко мне неожиданно, и для меня всё закончилось срывом. Все произошло слишком быстро. После двух лет плотных гастролей и посещения вечеринок, я проводила своё время дома в Лос-Анджелесе просто уставившись в пол. Я чувствовала себя обманщицей, мне казалось, что людям нравится только мой имидж, а не музыка», – вспоминает певица.

Как известно, Нэлли Фуртадо замужем за звукоинженером Демасио Кастельоном и имеет 6-летнюю дочь, оставшуюся от предыдущего спутника. Как жена и мать, она хотела бы больше времени уделять семье, но с новым стилем жизни она не может себе этого позволить.

Нэлли также добавила: «Бывают такие времена, когда я живу как отшельник в своём загородном доме. Мне часто хочется подобного уединения. Но, жить таким образом иногда приходится, потому что у меня есть муж и дочь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.