Канадская певица Нелли Фуртадо рассказала, что ей очень нравится новое поколение артистов. При этом, она не отдаёт предпочтение какой-то одной стране. Так, в списке исполнительниц, с которыми Нелли хотела бы поработать, значится британка Джесси Джей и шведка Робин.

В интервью радиостанции “Capital FM”, Фуртадо отметила: «Очень многие молодые певицы проделали очень сложный путь, но в итоге они стали тем, кем мы их сейчас знаем. Я уже сильно отстаю от молодых девушек, но они мне всё равно симпатизируют».

Назвала Нелли и конкретные имена: «На данный момент я просто невероятно люблю Marina & The Diamonds. Мне нравится её звук. Британцы мне импонируют. Джесси Джей – я как раз смотрела один из её клипов утром. Очень много талантов в наши дни, особенно из Великобритании».

На вопрос, хотела бы она дуэт с Джесси, Фуртадо ответила: «Я бы с радостью. Ещё я бы хотела посотрудничать с Робин из Швеции. Кроме того, мне сильно нравится Элли Гоулдинг – я огромная поклонница этой невероятной девушки».

Напомним, что Нелли Фуртадо исполнила новый сингл “Big Hoops (Bigger The Better)” на прошедшей церемонии музыкальных наград “Billboard”. Композиция войдет в новый альбом “The Spirit Indestructible”, релиз которого перенесли с лета на 10 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.