Ник Джонас признался, что достичь популярности, будучи молодым, было для него «сумасшествием». Американский исполнитель, который выпустил свой первый альбом в 13 лет в качестве участника группы Jonas Brothers, отметил, что родители всегда присматривали за ним и его братьями.

Nick Jonas

В интервью программы “Lorraine” он сказал: «Часто люди, которые о тебе заботятся, считают, что ходить на свидания в 14 лет – это неправильно. Но мои родители очень хорошие люди, и они проделали отличную работу, помогая нам не потеряться в этом мире».

«Но думаю, у меня был интересный взгляд на то, что меня окружало. Никогда бы не поверил, что мы станем популярными. Мне казалось: «Это всё понарошку, я просто себе пою, и ничего меня не волнует».

Nick Jonas arriving at the 57th Annual Grammy Awards

Джонас добавил, что «быть идеальным невозможно», и выразил сожаление по поводу того, что молодые исполнители не до конца понимают, кем они хотят быть.

«Я рад, что у меня было время, чтобы всё понять. Я благодарен за то, что я всё ещё в деле и занимаюсь тем, что мне нравится, а также за то, что я получил опыт и понимаю лучше, кем я являюсь», – сказал Ник.

Дебютная сольная пластинка артиста “Nick Jonas” вышла в продажу в конце прошлого года и включает хиты “Jealous” и “Chains”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.