После трехлетнего перерыва Nickelback собрались силами и решили выпустить свой седьмой альбом “Here and Now” 21 ноября. Интересной особенностью является то, что к работе над пластинкой решили не привлекать дополнительных продюсеров, а справиться своими силами.

«Мы начали писать альбом в начале года, – говорит Чад Крегер. – У нас было видение как собрать все идеи вместе. Мы очень довольны получившимся результатом, поэтому хочется уже скорее поделиться материалом с нашими поклонниками».

Канадская группа планирует устроит мировой тур 2012 году. Ну а ближайшее время выйдет сразу два сингла: песня “Bottoms Up” отправится бороздить просторы рок-радио, ну а “When We Stand Together” ориентирована для «попсовых» станций.

Nickelback выпустили четыре студийных альбома за свою карьеру, которые, все без исключения, были хорошо приняты слушателями. Их последняя работа “Dark Horse” датируется 2008 годом и знакома по таким хитами как “Gotta Be Somebody” и “If Today Was Your Last Day”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.