Ники Минаж рассказала подробности своей личной жизни, отметив, что она очень требовательна в постели. Рэперша также сказала, что она станет домохозяйкой и мамочкой только через 10 лет.

Nicki Minaj

В интервью журнала “Cosmopolitan”, для которого была сделана фотосессия при участии звезды, Минаж сказала о своем поведении во время секса: «Мне нужно обязательно кончить. Думаю, женщины просто должны это требовать и получать».

«У меня есть подруга, которая никогда в своей жизни не испытывала оргазм. Это просто ранило меня в сердце. Я этого не понимаю».

Nicki Minaj in the July '15 issue of Cosmopolitan

«У нас даже есть совместные занятия, на которых мы тренируемся, как и что делать. Мы можем оседлать друг друга, и объясняем, что делать дальше. Она говорит, что ей лучше быть угодницей. Я тоже угодница, но 50 на 50».

Nicki Minaj in the July '15 issue of Cosmopolitan

Рассказывая о своих планах на будущее, она заявила: «Через десять лет у меня будет двое детей, может мой муж захочет троих. Я буду домохозяйкой с карьерой, смогу заниматься своими делами из дома».

«Буду возить детей в школу, ходить на родительские собрания, помогать им с домашним заданием», – добавила артистка.

Ранее состоялась премьера клипа на шестой сингл “The Night Is Still Young” в поддержку последнего альбома Ники Минаж “The Pinkprint”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.