Американская рэперша Ники Минаж выступила на эфире последнего выпуска популярного талант-шоу “American Idol”. Исполнительница представила лид-сингл “Starships” из последнего альбома “Pink Friday: Roman Reloaded”.

Стоить отметить, что выступление мисс Минаж на “American Idol” уже успело получить некоторый резонанс среди пользователей сети и фанатов проекта. В частности, обсуждение вызвало платье рэперши с достаточно открытым декольте, которое доставило Ники Минаж немало неудобств на сцене. Так, ведущий шоу Райан Сикрест после перфоманса “Starships” пошутил, что Ники Минаж действительно рисковала, представляя трек огромной аудитории талант-шоу.

Кроме того, Ники Минаж решила вступить в неожиданную дискуссию с одной из судей шоу “American Idol” Дженнифер Лопес, заявив, что ей очень нравится идея сесть в одно из кресел жюри. «Я надеюсь, что могу стать новой судьей шоу. Дженнифер, не могла бы ты немного подвинуться?», – смело заявила Минаж. Тем не менее, после эфира рэперша попыталась оправдаться, что лишь пошутила и ни в коем случае не пыталась обидеть Лопес.

Напомним, в данный момент премьера видео на композицию “Starships” перенесена на неопределенный срок.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.