Ники Минаж рассказала о своих музыкальных пристрастиях. Американская рэперша призналась, что является огромной поклонницей творчества своей коллеги по шоу “American Idol” певицы Мэрайи Кэри.

Об этом артистка поделилась в программе “Good Morning America”: «Со всех исполнителей, которых я только помню, Мэрайя является моей самой любимой. Несмотря на наши ссоры, она знает, как я люблю её. Некоторые воспоминания из детства у меня связанны с творчеством Мэрайи. Я не могу отрицать и, наверно, не смогу привнести настолько много, сколько она внесла в поп-культуру. У нее самый завораживающий голос в мире».

Ники добавила: «Я взрослый человек и как у любого другого, у меня есть свои пристрастия. Ну а когда вы страстная женщина, вы готовы преуспеть в чем-то лучше других. Но я буду продолжать оставаться Ники Минаж».

Премьера нового сезона талант-шоу “American Idol” состоится в начале 2013 года. В данный момент Ники Минаж занимается продвижением переиздания второго студийного альбома “Pink Friday: The Roman Reloaded – The Rep-Up”, выпуск которого состоялся на этой неделе. Несколько дней назад певица представила видеоклип на песню “Freedom”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.