Американская рэперша Ники Минаж восстановила свой аккаунт в сети микроблогов «Твиттер». Правда исполнительница потеряла 11 миллионов подписчиков, которые у нее имелись.

Напомним, что Ники удалила свой «Твиттер» из-за требования одного из своих альтер-эго: «Мне просто приказал сделать это тот надоедливый голос в голове. И я решилась. Но у меня было 11 миллионов читателей, я думаю, они будут ждать меня. По поводу своего возвращения в эту социальную сеть я ещё не думала. Думаю, Барбз (название фан-группы певицы – прим. Apelzin) будут ждать меня!»

На восстановленный «Твиттер» артистки сейчас подписано около 2 миллионов пользователей. Сама Минаж не написала ни единого комментария после своего возвращения. Кстати, имя в социальной сети тоже осталось неизменным — @NICKIMINAJ.

Напомним, что Ники собирается осваивать новые немузыкальные вершины. По данным портала “WWD”, артистка выпустит свой первый именной аромат уже осенью этого года. Девушка говорит, что уже разработала сам аромат и дизайн флакона.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.