NME

Британский журнал “NME” выпустил специальный номер с 10 разными обложками, который ознаменовал новый этап развития издания. Джек Уайт, Florence And The Machine и Kasabian оказались среди артистов, попавших на обложки.

Каждый из десяти артистов дал эксклюзивное интервью, в которых они обсуждают нынешнее состояние музыки и делятся своими взглядами на будущее.

«Собрать 10 обложек воедино стало настоящим испытанием для команды NME. Мы привлекли разных музыкантов и групп: от таких мировых икон как Джек Уайт и Рианна, новаторов – MIA и LCD Soundsystem, до новичков, таких как дабстеп супергруппа Magnetic Man», — пояснила Крисси Мурисон, главный редактор “NME”.

«Возможно, все они выглядят и звучат по-разному, но общее у этих 10 звёзд с обложек то, что все они стоят на передовой линии звука 2010 года», — добавил она.

Специальные обложки были собраны вместе в честь изменений, произошедших с журналом “NME”. Печатное издание полностью переработано: создан новый макет обложки, добавлены новые рубрики и изменены старые. Принял новую форму и культовый логотип журнала, который оставался неизменным на протяжении десятилетий.

«Это специальное издание знаменует для NME начало новой этапа», — объяснила Мурисон.

«Начиная от новых заголовков, до измененных новостей, рубрики Radar и раздела с рецензиями, этот номер знаменует для журнала начало новой эры. С нетерпением жду того, как поклонники музыки воспримут новый NME»

Список артистов, попавших на обложки специального издания:

  1. Jack White
  2. Florence And The Machine
  3. LCD Soundsystem
  4. Rihanna
  5. Kasabian
  6. Laura Marling
  7. Foals
  8. MIA
  9. Biffy Clyro
  10. Magnetic Man

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.