Участники американской группы No Doubt представили видеоклип на песню “Looking Hot”. Трек стал вторым официальным синглом в поддержку пластинки “Push and Shove”, которая появилась в продаже в конце сентября.

В сопроводительном видео известный рок-коллектив решил представить ковбоев и индейцев. Также блогеры в сети не устают осыпать комплиментами фронтвумен No Doubt Гвен Стефани, которая выглядит как всегда потрясающе. «Вот это вид! Эта девушка, несомненно, нашла эликсир вечной молодости», – пишет автор блога “DirectLyrics”.

Отметим, что No Doubt были вынуждены вскоре удалить видеоклип со своего аккаунта на “YouTube”. Причиной всему стало оскорбительные кадры для индейских общин, которые продемонстрированы в ролике. На своем официальном сайте Гвен Стефани и другие участники группы оставили сообщение, в котором говорится следующее: «Мы уважаем другие культуры, и не в наших целях было оскорбить или обидеть коренных американцев, их культуру и историю. Музыка, которая нас вдохновляла, когда мы создавали группу, друзья, семья и поклонники, все что нас всегда окружало, все отношения были построены на уважении, единстве и открытости. Мы искренне просим извинения у индейских общин и всех, кого оскорбило это видео. Мы убираем клип».

Шестой студийный альбом No Doubt “Push and Shove” получил положительные отзывы критиков, а также занял неплохие позиции в чартах: в американском рейтинге “Billboard 200” лонгплей достиг третьей строчки и пятого места в списке альбомов Канады.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.