Noel Gallagher

Ноэл Галлахер давно не упоминал своих коллег по музыкальному бизнесу, но в недавнем интервью “BBC Radio 2” всё же адресовал комментарий в адрес Джеймса Бланта, прославившегося в мире благодаря хиту “You’re Beautiful”.

«Если бы я писал песни о своей собственной жизни, то они были бы даже скучнее, чем Джеймс Блант. Если конечно такое вообще возможно. Хотя, всем нам итак ясно, что скучнее его на свете нет ничего», – заявил старший Галлахер.

Сам Джеймс Блант не оставил без внимания такой комментарий, саркастично отметив у себя в «Твиттере»: «Впервые в своей жизни соглашусь с ним». Интересно, что британский певец давно считается любимцем в сети популярных микроблогов за своё чувство юмора.

james blunt

К слову, Ноэл Галлахер в очередной раз ответил на вопрос о воссоединении Oasis: «За последнюю неделю меня уже дважды спрашивают об этом. Знаете, я большой фанат The Beatles, но ни разу их не видел. И если мы и воссоединимся, то только ради денег».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.